Поздравляем с 1 сентября !

Дорогие жители Волгоградской области!
1 сентября – праздник, оставивший след в сердце каждого. С него начинается нелёгкая, но захватывающая дорога в мир знаний.
День знаний – праздник для всех, ведь он наполнен счастливыми воспоминаниями родителей и волнительными ожиданиями учеников. 1 сентября 2022 года все школы, колледжи и вузы Волгоградской области вновь открывают свои двери, а 27,5 тысяч первоклассников услышат переливы своего первого звонка. В этом году учебу начинают 365 тысяч школьников и 120 тысяч студентов, поэтому мы постарались сделать всё, чтобы образовательные учреждения нашего региона были полностью готовы их встретить.
Поздравляем с Днём знаний! Крепкого вам здоровья, благополучия и горящих глаз! Пусть новый учебный год принесёт радость открытий и достижений!
Комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области.

Администрация и педагогический коллектив МОУ Детского сада № 16 присоединяются к этим поздравлениям.