Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

НОКО.jpg

Уважаемые посетители сайта!

МОУ Детским садом № 16 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований (НОКО). В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг.  Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ Детским садом № 16, заполнив соответствующую форму (скачать с сайта) и направив ее по адресу электронной почты dou16@volgadmin.ru. Заполненную анкету можно также оставить на охранном пункте при входе в МОУ , передать администрации через воспитателей по адресу: 400026, Волгоград,  ул. Судостроительная, 39б. Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности

Форма выражения мнений гражданами.pdf

Что такое НОКО?

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (НОКО)

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru.

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг предоставляемых МОУ Детский сад № 16 необходимо:

1. Войти, используя регистрационную запись на Едином портале Гос. Услуг.

2. Нажать кнопку "Оставить отзыв" https://bus.gov.ru/pub/info-card/126849

Оценить качество бесплатных и платных услуг. Для перехода на страницу оценки МОУ Детский сад № 16 нажмите

a href="https://bus.gov.ru/pub/agency/126849"><

Инструкция по оценке МОУ:

Инструкция по оценке МОУ.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУОД (независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности) в МОУ Детский сад № 16.pdf