Осенние фантазии

Фотовыставка семейных творческих работ из природного материала.

Поздравления воспитанников МОУ Детского сада № 16 с Днем знаний.

Мы пожара не боимся

Фотовыставка плакатов по итогам тематической недели "Азбука безопасности"

Подарки природы

09-13 августа прошла экологическая неделя. Дети занимались опытно-экспериментальной деятельностью, делали поделки из природного материала.

Проект "Лукоморье"

Творческие работы участников проектной деятельности, посвященной 222 годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.

Космос глазами детей.

Выставка детских рисунков, посвященных 60-ой годовщине первого полета в космос Ю.Гагарина.

Проект "Что мы знаем о космосе?""

К Дню космонавтики в детском саду был организован проект "Что мы знаем о космосе?". Предлагаем ознакомиться с результатами семейных работ.

Подарки любимым мамам.

Вот и пришел первый весенний праздник - 8 марта. Воспитанники нашего детского сада приготовили подарки для мам.

Подарки защитникам Отечества

Ребята всех возрастных групп сделали подарки для любимых пап и дедушек.

Сувенир "Ангел"

К рождественским праздникам наши воспитанники вместе с родителями сделали сувениры "Ангел"

Поделка "Новогодняя игрушка"

Вот такими красивыми игрушками, сделанными своими руками, наши воспитанники украшали Новогодние елочки.

Поделка "Елочка"

Предлагаем вашему вниманию поделки наших ребят на тему "Елочка".

Добро пожаловать! Здесь Вы можете ознакомиться с МОУ Детским садом № 16