Готовимся праздновать День Победы! Присоединяйтесь!

В преддверии празднования 79-го  Дня Победы педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения проводят польшую подготовительную работу:

• Для детей дошкольного возраста 7 мая пройдут тематические развлечения "Празднуем День Победы!"
  • Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с педагогами примут участие в традиционной акции "Читаем детям о ВОВ".
  • В  детском саду пройдет конкурс-выставка детских творческих работ "Воевали наши деды" (для детей старшего дошкольного возраста) и "Поздравительная открытка "С Днем Победы!"" (для детей младшего дошкольного возраста).
  • Педагоги примут участие в традиционных акциях "Навечно в строю" и  возложения цветов и венков к памятникам героев ВОВ.
    Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы вместе со своими детьми.

• Для участия в конкурсе-выставке необходимо  предложить  ребенку нарисовать рисунок в любой технике  на предложенную тему в соответсвии с возрастом и прислать его фото воспитателю до 13.05.2024г.
  • Акция"Навечно в строю" в этом году состоится не в привычном формате шествия с портретами Героев, а онлайн 9 мая 2024 года. Для участия в Акции "Навечно в строю"  нужно разместить портреты ветеранов на автомобиле, одежде или бейдже, а также на мнсте аватарки в соцсетях. Поделиться рассказами о героях своих семей и фото в социальных сетях с хештегом #КрасноармейскийВолгоградДеньПобеды2024#Навечновстрою.