С Днем России!

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта! Поздравляем вас с  Днём России! С праздником нашей огромной и сильной Отчизны! Пусть над нашей Родиной простирается чистое, мирное небо и светит солнце свободы, независимости, равенства и счастья! Пусть прогресс и процветание делают нашу страну еще мощнее, еще красивее, еще могущественнее! И пусть наша Россия будет счастливым, надёжным домом для каждого её жителя! С праздником!

В нашем детском саду этому прзднику была посвящена неделя "Россия - Родина моя". В рамках этой недели было организованы:

- музыкальная викторина патриотических и военных песен "Я люблю тебя, Россия..",

-выставка рисунков "Россия - родина моя",

-развлечение "Дети России за МИР",

-акция "Поздравление с Днем России".

Выражаем благодарность семьям воспитанников, принявших активное участие в Акции.