12 июня - День России.

skachat-prostuyu-otkritku-na-den-rossii.orig.jpg

В предстоящую субботу, 12 июня, мы отметим День России. Поводом к его созданию стало подписание Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Именно 12 июня 1990-го на первом съезде народных депутатов Россия заявила о своей самостоятельности.

Вот как встречают День России воспитанники МОУ Детского сада № 16.

Конкурс рисунков к празднику День России..jpg     Пусть всегда будет солнце!.jpg

Конкурс рисунков на асфальте к празднику День России.                   Пусть всегда  будет солнце!

Мы - самые быстрые!.jpg      А мы - самые ловкие!.jpg   Веселые старты..jpg

Мы - самые быстрые.                                       А мы - самые ловкие!                                    Веселые старты.