Поздравляем жителей Волгограда с Днем разгрома фашистов под Сталинградом!

Поздравляем с Днем победы под Сталинградом!.jpg

В нашем дошкольном учреждении свято чтут память о защитниках родного города.  2 февраля 2021 года , также как многие предыдущие годы, наши воспитанники совместно с педагогами отмечали этот памятный день - день разгрома фашистов под Сталинградом. В группах старшего дошкольного возраста прошли тематические занятия, на которых дети вспоминали ратный подвиг защитников родного города, рассматривали награды военных лет, пели песни времен Великой Отечественной войны, отражали свои  чувства и впечатления в рисунках. Воспитанники почтили память погибших защитников  города минутой молчания. В группах  № 4 и № 6 педагоги организовали акцию "Сталинградские окна" совместно с семьями воспитанников. Благодарим семьи Корниенко, Фоминых, Костенюк (гр.№6), а также семьи Бадниных и Салаевых (гр.№4) за активное участие в акции.