группа № 4 семья Ивановых Елочка.jpg

Во время Новогодних праздников наши воспитанники не сидели сложа руки. Они вместе с родителями отозвались на наше предложение, посмотрели  мастер-классы  и ,проявив собственную фантазию, творчество  и  мастерство, сделали прекрасные  новогодние  игрушки и рождественские сувениры. Предлагаем познакомиться с нашими мастерами в фотоальбомах на нашем сайте. Выражаем благодарность   активным и творческим семьям  Лихобабиных (гр.3), Татаренко (гр.3), Алексеевых (гр.4), Барышевых (гр.4), Жижиных (гр.4), Ивановых (гр.4), Поповых (гр.4), Нерад (гр.4), Гультяевых (гр.5), Слизкиных - Федотовых (гр.5), Дырдовых (гр.6), Корниенко (гр.6), Костенюк (гр.6), Фоминых (гр.6), Логиновых (гр.6), Петраковых (гр.6), Петровых (гр.6), Павловых (гр.6), Бузулевых (гр.8 и 9), Корабановых (гр. 8), Чвокиных (гр.8), Ячменевых (гр.8), Карасевых (гр.8), Назарук (гр.8), Бурцевых (гр.8), Ясуковых (гр.8), Воротневых (гр.9), Таракановых (гр.9), Чвокиных (гр.9), Фетисовых (гр.9).