Проект "Праздник славный в феврале"

К Дню защитника Отечества в младшей группе № 4   был организован проект "Праздник славный в феврале". В ходе  поектной деятельности были организованы и проведены: беседа  "Наши защитники", аппликация  на тему "Подарки папам". Воспитатели Ермишкина Н.В. и Финогенова Т.А. вместе с родителями сделали газету "Мы ими гордимся!"  о папах и дедушках.  Максим Л., Руслан Б., Кирилл Ц. приняли участие в акции "Поздравим солдат с Днем защитника отечества!"(для солдат СВО).

Педагоги и администрация детского сада благодарит за активное участие в проектной деятельности семьи воспитанников группы № 4  Максима Л., Кирилла Ц., Маргариты Л., Тимофея Г., Артема Ж., Руслана Б..