Всероссийская акция "Покормите птиц" в рамках проекта "Чистая страна"

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни, особенно в крупных городах и промышленных центрах. Проект «Чистая страна» партии "Единая Россия"  призван объединить усилия  федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, всех граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. Впервые в Народную программу Партии вошел тематический блок, посвященный экологическому благополучию. Партия предлагает комплекс мер, который позволит уже в ближайшие пять лет существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране, вовлечь граждан в сохранение окружающей среды.

Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие во всероссийской акции "Покормите птиц" в рамках проекта "Чистая страна".