День знаний в МОУ Детском саду № 16.

1 сентября 2023 года в нашем дошкольном учреждении прошел День знаний.  Первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. Были организованы тематические занятия, дети мастерили поздравительные открытки для ребят из других групп,а потом дарили их своим друзьям. В этот день прошло развлечение, посвященное Дню знаний. Педагоги загадывали детям загадки, играли с ними в игры. Дети читали стихи, пели песни. Ребята получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего Детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!