Итоги конкурса "На кухне не поспоришь? Правила кухни"

Подведены итоги конкурса  "На кухне не поспоришь? Правила кухни". Организатором конкурса стала ассоциация ПСПиОН при поддержке департамента по образованию администрации Волгограда, а также операторов питания «Виво Маркет» и «Славия».

В рамках конкурса была проведена серия мастер-классов по готовке блюд для малышей по технологическим картам, которые используют повара детских садов. На мероприятиях родители вместе с профессионалами социального питания — технологами и поварами — готовили деликатесы из рыбы, творога, овощей и мяса. Цель таких встреч — дать возможность родителям узнать, как готовят для их малышей в детсадах, продегустировать блюда из детского меню, а также разнообразить домашний рацион запеканками, суфле и пудингами — блюдами, которые готовят повара для малышей в детских садах.

Всего в конкурсе «На кухне не поспоришь. Правила кухни» приняли участие более 100 человек. Наш детский сад представляла С.С. Сафонова. Администрация  МОУ Детского сада № 16 благодарит Светлану Сергеевну за активное участие в конкурсе!