Поздравляем с 80-летием со дня Победы в Сталинградской битве!

Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта! Примите поздравления со знаменательной датой - 80-летием Победы советских войск в Сталинградской битве.
      Значение и роль битвы под Сталинградом трудно переоценить. На волжской земле 80 лет назад решалась судьба нашей Родины, всего человечества. Победа в Сталинградском сражении положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной войны, послужила дальнейшему победоносному наступлению советских войск и в итоге определила исход самой кровопролитной войны.
Сколько бы лет ни прошло, подвиг защитников Сталинграда всегда будет жить в памяти благодарных потомков и служить примером высочайшего мужества, героизма, воинской доблести, патриотизма, любви и верности Родине.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш боевой и трудовой подвиг, здоровья вам, бодрости духа, радости, а павшим - вечная слава и память.