МОУ Детский сад №16

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Акция Сталинградские окна"

В преддверии 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом в МОУ Детском саду № 16 стартовала акция «Сталинградские окна». Сталинградская битва считается самым крупным сражением в истории Великой Отечественной Войны. Она вошла в историю Великой России, как самое крупное сражение и завершилась блестящей Победой советских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Она положила начало коренному перелому не только в ходе Великой Отечественной войны, но и во всей Второй мировой войне в целом.
Легендарная Волгоградская (Сталинградская) земля является одним из главных центров патриотического воспитания молодежи и сохранения исторической памяти народа, где основы патриотизма, нравственные ценности, уважение к ветеранам, отстоявшим независимость нашей страны, передаются из поколения в поколение.
Педагоги, дети и родители активно работали над созданием и изготовлением композиций на окнах детского сада, которые превратились в настоящие странички военной истории города-героя Волгограда. Благодарим всех, кто принял участие в акции "Сталинградские окна"

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ