Итоги участия подготовительной группы № 4 в патриотической эстафете "Звезда памяти".

Воспитанники подготовительной группы № 4  вместе с родителями приняли участие в патриотической эстафете "Звезда памяти", посвященной 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистких захватчиков в Сталинградской битве.

Эта работа проводилась в рамках проектной деятельности "Дети военного Сталинграда". Благодарим  семьи Вероники Б., Юлии П., Василисы Т.,  Полины К., Алисы Н., Кирилла З., Артема С.  за активное участие в проектной деятельности и в патриотическом марафоне. С итогами участия в  акции можно ознакомиться в Фотоальбоме