Патриотическая эстафета "Звезда памяти"

В преддверии 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве   Совет Женщин красноармейского района организовал патриотическую эстафету "Звезда памяти". Это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы того страшного времени, проявив поистине выдающиеся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная звезда. Звезда - символ подвига прошлых поколений и гордости настоящего. МОУ Детский сад № 16  участвует в патриотической эстафете "Звезда памяти", в рамках которой в группах будет организованы проекты "Женщины - герои Сталинградской битвы" и "Дети военного Сталиграда".

Предлагаем и Вам, уважаемые родители, бабушки и дедушки, принять участие вместе со своими детьми в патриотической эстафете. Для участия необходимо изготовить звезду с фото участника Сталинградской битвы и детей Сталинграда, указав имя и фамилию. Данный материал нужно прислать на электронную почту Volgograd.Sovet.vomen@yandex.ru  сроком до 31.01.2023г. и почту dou16@volgadmin.ru . С результатами участия в патриотической эстафете Вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе Фотоальбомы.