О проведении районной акции "Берегите маму!"

Профилактика дорожно-транспортного травматизма и пропаганда безопасного поведения на улицах и дорогах Волгограда среди участников дорожного движения всегда актуальны. Отделом ОГИБДД УМВД России по Волгограду и Красноармейским ТУ ДОАВ организована с 23.11.2022 по 25.11.2022 года районная профилактическая акция "Берегите маму!", посвященная Дню матери.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в акции вместе с  детьми. Для этого необходимо вспомнить с ними правила безопасного поведения на дорогах города, изготовить из любого материала "Сердечки" с пожеланиями  и вручить участникам дорожного движения (пешеходам, водителям, пассажирам) в своем дворе. Ждем от Вас фото  участия в акции до 28.11.2022 года.